WEB-DL 720p

Архитектор (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Паркер
  • Актеры: Паркер Поузи, Джон Кэрролл Линч, Джеймс Фрейн, Эрик МакКормак, Памела Рид, Джон Эйлуорд, Дэна Милликэн, Майкл Пэйнс, Родни Шервуд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
25.06.2017
1 976
0
Молодая пара не так давно узаконили свои любовные отношения. Их расстраивает то, что они до сих пор живут с родителями. Супруги намерены приобрести себе участок по небольшой цене. В ближайшем будущем они приобретают землю под строительство. Супруги хотят сделать все по своему плану. Все, что им остается так – это найти специального человека, который сможет им помочь. Как оказалось, такие услуги достаточно дорогие. Однако, у них происходят первые ссоры по поводу разногласия в оформлении своего дома. Они никак не могут согласиться друг с другом. Поэтому муж с женой наняли очень дорогого дизайнера, чтобы тот, хотя бы чуть-чуть смог сгладить их конфликт. Сразу они не замечали никаких странностей, но потом дизайнер перестал принимать во внимания их желания. По всей видимости, он собирается забрать проект героев себе так, как он ему очень понравился. Но, как сложатся дальнейшие обстоятельства? Будут ли главные герои отстаивать свои права?

смотреть онлайн Архитектор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Архитектор (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Архитектор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?