BDRip

Рыжий: Вся правда (2016) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Крив Стендерс
  • Актеры: Джейсон Айзекс, Леви Миллер, Брайан Браун, Томас Кокерел, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Джастин Кларк, Джон Джэррэт, Стив Ле Маркванд, Зен МакГрат, Винта МакГрат
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
27.06.2017
3 071
0
Многие люди в наше время не ценят семью, добро, счастье детей, и радость своих близких. В этой киноленте будет все соединено воедино. Здесь вы увидите знаменитую австралийскую историю о добре, семье и любви, именно этого в наше время практически нахватает в людях. В центре внимания оказывается маленький мальчик, у которого есть любимый питомец. Все в детстве, наверное, мечтали о собаке, как и наш главный герой. Однажды его мечта осуществилась, в двукратном размере, поскольку эта собака была единственная в своем роде, которая станет легендой Австралии. Захватывающая и яркая кинокартина будет наполнена добрыми и позитивными кадрами, которые растопят сердце каждого зрителя, даже самого равнодушного. Здесь вы увидите настоящие эмоции ребенка, который любит свою собаку как живого человека, как члена семьи. Австралийская собака была невероятно умна и воспитана, она никогда не кидалась на людей, она могла защищать своего хозяина, и ради него совершать глупые поступки. Главные герои всегда будут вместе отправляться в различные приключенческие ситуации, где их будет ожидать множество неожиданных ситуаций. Финальные кадры будут яркими и неожиданными.

смотреть онлайн Рыжий: Вся правда (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рыжий: Вся правда (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рыжий: Вся правда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц