WEB-DL 720p

Серийная любовница (2016) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Карлос Диксон
  • Актеры: Мариса Де Вониш, Лиана Мендоса, Аника С. МакФол, Келли Перин, Бешир Сильвен, Ред Грант, Дэна Ханна, Майкл Ральф, Дэвид Скотт, Лаше Чэпман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
29.06.2017
2 199
0
Личные отношения у Алоры никак не складывается. Она - привлекательная молодая женщина, занимающая хорошую должность, но мужская половина коллектива не обращает на нее особого внимания. По крайне мере те из них, кого она могла бы рассматривать в качестве потенциального кавалера. Героине фильма уже хочется завести серьезные отношения, которые переросли бы в семью, но где же найти достойного мужа и отца будущих детей? Вместе со своими друзьями, Джастином и Роксаной, женщина ходит по вечерам в развлекательные заведения, но встретить там приличного мужчину не получается. Однажды товарищи советуют ей завести страницу на сайте знакомств и попробовать поискать спутника жизни там. Героиня соглашается, ведь в реальных знакомствах она уже успела разочароваться. Роксана помогает ей зарегистрироваться и тут же находит первого кавалера. С этого момента в жизни главной героини начинается череда свиданий с разными мужчинами. И это должно было бы ее радовать, но настроение Алоры совсем не улучшается. Дело все в том, что попадаются ей парни со странностями. У одного явно какие-то проблемы с психикой, второй в инвалидном кресле и слишком наглый, у третьего еще что-то. Неужели нормальные мужчины уже перевелись?

смотреть онлайн Серийная любовница (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Серийная любовница (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Серийная любовница.
Комментарии 0
Как называется наша планета?