BDRip

Вечно молодой (2017) смотреть онлайн

5.9
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, музыка
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Гийом Кане
  • Актеры: Гийом Кане, Марион Котийяр, Филипп Лефевр, Жиль Леллуш, Камилль Роу, Кев Адамс, Бен Фостер, Максим Нуччи, Ярол Попад, Иван Атталь
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 123 мин. / 02:03
  • Премьера в РФ: 22 июня 2017 «Cinema Prestige»
29.06.2017
3 180
0
Много лет назад не слишком известный молодой актер Гийом Кане познакомился с очаровательной Марион Котийяр, а вскоре пара стала жить вместе. Их брак длится уже более десяти лет, в течение которых каждый из супругов строит свою собственную карьеру. И муж, и жена пытаются поддерживать друг друга во всех начинаниях, обмениваются конструктивной критикой, мнениями и идеями. Вполне состоявшиеся семейные отношения подкрепляются и наличием любимого ребенка, о котором каждый из супругов заботится, не жалея сил. Но однажды в размеренную жизнь звездной пары вмешивается случай. На съемках фильма молодая подающая надежды актриса при всех унижает Гийома. В ходе возникшего между ними конфликта девушка сообщает Кане о том, что он уже давно не является кумиром для своих поклонников. Более того, и поклонников-то никаких у такого бесталанного актеришки быть не может! Услышанное неожиданно больно ранит переживающего личностный кризис мужчину. Задумавшись, он неожиданно понимает, что нахальная девица в чем-то была права. Марион значительно известнее своего мужа, а сам Гийом уже давно потерял былую славу и лишь плывет по течению. Набравшись решимости, актер решает резко поменять свою жизнь. Удастся ли ему это?

смотреть онлайн Вечно молодой (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вечно молодой (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вечно молодой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?