BDRip 720p

Любовь к большому городу (2016) смотреть онлайн

5.4
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ксавьер Манрике
  • Актеры: Андрес Арельяно, Соси Бэйкон, Эшли Бенсон, Риз Койро, Виктор Круз, Шон Каллен, Аль Фарис, Шайло Фернандес, Норм Голден
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
29.06.2017
1 708
0
Много лет назад Фэлтон Диллэйн решил стать писателем, но в родном городе он никак не мог найти вдохновение, а потому он уехал в путешествие по миру и отыскал музу и славу. Его книги с нетерпением ждут читатели и он с завидной регулярностью радует их. Но мало кто знает что парень непросто уехал из дома, он прервал всяческий контакт с родными и друзьями, даже внезапно бросил невесту, он принёс всю свою жизнь в жертву искусству. Но шло время и мысли снова покинули Фэлтона, муза пропала так же легко, как и появилась и никакие странствия не помогали отыскать её, тогда он возвращается в Нью-Йорк без предупреждения. Хочет сделать всем сюрприз, он по очереди навещает родственников, но как они воспримут его появление? Парень принёс невероятные переживания, они не знают как реагировать на своего сына, сестра когда-то была его самым лучшим другом, он всегда делился с ней секретам, но безрассудный поступок навсегда разрушил их отношения. Но самые большие страдания он принёс возлюбленной, она доверила ему свои чувства, а он с лёгкостью растоптал их ради своего эгоистичного желания. Но писатель чувствует что, только вернув прежние связи и отношения, он сможет стать счастливым и снова издаст книгу. Как построить мост, который сам обильно облил бензином и сжёг?

смотреть онлайн Любовь к большому городу (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь к большому городу (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь к большому городу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц