WEB-DL 720p

Последние дни Сэйди на Земле (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Майкл Ситер
  • Актеры: Пола Бранкати, Майкл Браун, Морган Тейлор Кэмпбелл, Манро Чэмберс, Мари Дейм, Лола Флэнери, Рикардо Хойос, Хелен Джой
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.06.2017
1 417
0
Митчелл – красивая и одарённая старшеклассница. Она вполне могла бы наслаждаться жизнью, вот только вместо этого Сэйди готовится к смерти. Нет, она не больна какой-то смертельной болезнью. Просто Сэйди глубоко уверена, чтобы через две недели грядёт настоящий апокалипсис, и привычный мир навсегда перестанет существовать. Родственники и друзья героини считают её веру в конец света каким-то временным «заскоком» и не обращают внимания, как именно проводит свои последние дни девушки на Земле. А планов у девушки, как говорится, выше крыши – за оставшийся до светопреставления две недели она хочет обучиться искусству готовки и умению шить, помирится с лучшей подружкой, оторваться на школьной вечеринке и, наконец, поцеловаться с мальчиком. Но хватит ли Митчелл двух недель на все эти невероятные планы, ведь время так быстротечно.

смотреть онлайн Последние дни Сэйди на Земле (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последние дни Сэйди на Земле (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последние дни Сэйди на Земле.
Комментарии 0
Как называется наша планета?