WEB-DL

Последний урок (2017) смотреть онлайн

0.000
2.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, криминал, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Кон
  • Актеры: Ричард Свитзер, Райан Персауд, Кэйден Кросс, Дэвид Гир, Джейсон Лондон, Эрик Робертс, Рон Джереми, Джеки Мур, Стив Хэнкс, Тэмми Клейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин.
03.07.2017
5 192
0
Два сводных брата всегда вытворяют плохие и необдуманные вещи, но в этот раз они перешли все границы. В самый последний день учебного года, перед самыми каникулами главные герои в очередной раз совершили ужасный поступок, только в этот раз героев поймали по горячим следам. Молодые ребята даже и подумать бы не могли, какое их ожидает наказание. В этот раз сводным братьям дают на все лето куратора, которому они должны помогать и выполнять все его поручения. Так сказать, теперь ребята будут работать все каникулы. Наставником парней оказывается - хозяин бара, который достаточно часто поручает парням отвезти определенный товар на какую-либо вечеринку. В этот раз парни отправились на ночную тусовку, где они вольются в водоворот происходящих событий. Главные герои узнают, что такое настоящая вечеринка, какие там красивые девушки, как там развлекаются, что употребляют и другие тонкости этого торжества. Захватывающий молодежный фильм покажет вам жизнь современного народа. Одумаются ли братья? Пошла ли им эта работа на пользу? Будет ли главные герои еще творить хаос? Непредсказуемый сюжет удивит зрителя своим неожиданным ходом действий. Концовка расставит все по своим местам.

смотреть онлайн Последний урок (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний урок (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний урок.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц