WEB-DL 720p

Гончие псы (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Коллис
  • Актеры: Октавия Спенсер, Алессандра Торесон, Патрик Джей Адамс, Ниа Вардалос, Дэш Майок, Крис Малки, Джош Хопкинс, Джордж Лопес, Кори Хардрикт, Стефани Батлер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
09.07.2017
2 479
0
Малькольм - очень властный и сложный человек. Мужчина богат и независим, и как он считает, что такие высоты смог достичь только благодаря своим качествам, которые другие люди считают ужасными и не человечными. Герой занимается собственным бизнесом, который приносит ему невероятно хороший доход. К тому же Малькольм еще и жестокий отец, который учит своего сына так же лгать и предавать. Марк на данный момент работает в одной автокомпании, где ему нужно продавать автомобили. И вот однажды сын узнает о том, что он сможет стать управляющим одного из салонов, пусть даже под контролем собственного отца, но только с одним условием. Оказывается, что главному герою необходимо продать за один день 35 автомобилей. Главный герой уверен, что у него все должно получиться, но для этого ему необходимо будет врать и предавать. Марк готов на любые поступки, только бы доказать своему отцу, что он уже вырос и готов прибегнуть к самым ужасным действиям. Захватывающий фильм покажет, к чему приведет зло и отвратительные человеческие качества. Сможет ли Марк добиться поставленной цели, или же найдутся другие люди, которые смогут его опередить? Непредсказуемая развязка удивит вас.

смотреть онлайн Гончие псы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гончие псы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гончие псы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?