BDRip 720p

Томмазо (2016) смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Ким Росси Стюарт
  • Актеры: Ким Росси Стюарт, Кристиана Капотонди, Камилла Диана, Жазмин Тринка, Дагмар Лассандер, Серра Йильмаз, Эдоардо Пеше, Ренато Скарпа, Мелисса Бартолини
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
21.07.2017
2 382
0
Последние отношения Томмазо длились несколько лет. Но исключительно благодаря тому, что его последняя женщина Кьяра обладала воистину титаническим терпением и бесконечным пониманием. Но даже она не смогла жить в постоянном стрессе, каждый день опасаясь что ее парня уведет очередная обольстительная красотка. Ведь если в чем мужчина и был постоянен, так это в своем пристрастии к женщинам. Которое достигало такого размаха, что вполне могло сойти даже за полноценную зависимость. Но если Кьяра болезненно переживала разрыв, сомневаясь, правильно ли она поступила, то Томмазо только радовался своему статусу холостяка. Ведь теперь он мог вполне легально наслаждаться обществом любой девушки, которая ему понравилась. Не терзая свою совесть какими-то совершенно ненужными сомнениями. Герой начинает понимать, что он банально застрял в одном промежутке своего жизненного пути и просто ходит кругами не в состоянии двигаться вперед. А каждая девушка, встречающаяся на его пути, становиться лишь очередным трофеем в коллекции, игрушкой, которая радует исключительно до тех пор, пока не изучена вдоль и поперек.

смотреть онлайн Томмазо (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Томмазо (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Томмазо.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?