WEB-DL

Щепотка любви (2017) смотреть онлайн

6.3
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристи Уилл
  • Актеры: Джен Лиллей, Брендан Пенни, Пери Гилпин, Кэндис МакКлюр, Фрэнсис Флэнаган, Эрик Поллинс, Антонио Кайонни, Бен Уилкинсон, Келли-Рут Мерсье, Джон Иннес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
30.07.2017
2 976
0
В центре внимания ленты оказывается молодая девушка, которая с раннего детства безумно любила готовить и возиться на кухне. Девушка всегда мечтала стать хорошим и профессиональным поваром, которому будут открыты все дороги. Молодая особа подрастает и становится самостоятельной, она, не задумываясь, выбрала себе профессию. Героиня постоянно учится и приобретает опыт в кулинарной деятельности, с надеждой, что однажды о ней узнает весь мир. И вот однажды судьба главной героине улыбнулась, и она устроилась поваром в знаменитый ресторан своего кумира, где ее ожидала совершенно новая страничка жизни. Ключевая героиня сразу же освоилась на новом месте, она прекрасно поладила со всем персоналом. Но однажды ситуация кардинально ухудшится, поскольку девушку увольняют, и вместе с ней решит уйти и шеф - повар данного ресторана. Новоиспеченные друзья и коллеги принимают решение открыть собственный бизнес, где они будут работать только вдвоем, без каких-либо недопониманий. Таким образом, коллеги разрабатывают собственный план, с помощью которого они перевернут свою жизнь с ног на голову. Но какие же отношения будут между главными героями? Смогут ли они переступить недозволительную черту?

смотреть онлайн Щепотка любви (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Щепотка любви (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Щепотка любви.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц