DVDRip

Полицейский с половиной: Новобранец (2017) смотреть онлайн

5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джонатан А. Розенбаум
  • Актеры: Лу Даймонд Филлипс, Уоллес Шоун, Джина Холден, Джордин Эшли Олсон, Лулу Уилсон, Джанет Киддер, Винсент Тонг, Риз Александр, Майк Коулмэн, Джиллз Пэнтон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
03.08.2017
2 628
0
В полицию берут только совершеннолетних людей, которые прошли специальное обучение, хорошо подготовлены физически и устойчивы морально. Об это знают все. Ну, кроме разве что одной смышленой девчушки, которая уверена, что она тоже вполне способна справиться с работой взрослых. Эта малышка утверждает, что может помочь расследовать одно преступление, но сотрудник правоохранительных органов, для которого она хочет стать напарницей, не воспринимает ее всерьез. В этом нет ничего удивительного, ведь она ребенок, а он профессионал своего дела, который и сам знает, что и как нужно делать. Он занимается одним делом, но заходит в тупик. Маленький городок, в котором живут герои, терроризирует один бандит, совершающий мелкие преступления. Когда поступает сигнал, что он проник в библиотеку, полицейский решает устроить ему облаву, но для этого нужно дождаться подкрепление. Дальше ситуация оборачивается курьезом, а преступник остается на свободе. У полиции сдают нервы, но очень вовремя появляется девочка, которой случайно удалось сделать фото преступника. Она готова помочь полицейским его поймать, но при условии, что она будет официальным помощником. Приходится взрослым пойти ей на уступки.

смотреть онлайн Полицейский с половиной: Новобранец (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полицейский с половиной: Новобранец (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полицейский с половиной: Новобранец.
Комментарии 0
Как называется наша планета?