BDRip

Четверо против банка 2016 смотреть онлайн

6.3
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • Актеры: Антье Трауэ, Тиль Швайгер, Александра Мария Лара, Яна Палласке, Маттиас Швайгхёфер, Клаудия Михельсен, Михаэль Хербиг, Ян Йозеф Лиферс, Фахри Огюн Ярдим, Ясмин Лорд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2017 «Ракета Релизинг»
07.08.2017
7 838
0
Три старых друга: Крис — бывший боксер, основной способ добычи средств на пропитания которого, это проводить уроки самозащиты среди женщин, желающих научиться эффективно дать отпор в экстремальной ситуации; рекламный агент Макс — имеет работу в достаточно успешной компании, однако начальство совершенно не обращает внимание на его талант; Питер —актёр, старающийся выжить в агрессивной среде постоянной конкуренции. Все трое, недовольные своим нынешним состоянием, идут в банке в надежде как-то изменить свою жизнь, однако там их оповещают новостью, что они теперь ещё и банкроты. Все их накопленные сбережения сгорели, а всё из-за опасных махинаций руководителя банка, который пытается сбросить вину на консультанта по инвестициям. Ко всему прочему возмещать ущерб им никто не собирается. Теперь друзьям терять больше нечего и единственным выходом из ситуации они видят ограбить тот самый банк. Помочь им в этом соглашается тот самый оклеветанный консультант по инвестициям.

смотреть онлайн Четверо против банка 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Четверо против банка 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Четверо против банка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?