WEB-DL

Встреча выпускников 3: Крестины (2016) смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Биргер Ларсен
  • Актеры: Андерс В. Бертельсен, Троэльс Любю, Николай Коперникус, Сорен Томсен, Стефания Поталиво, Тереза Глан, Николай Стеен, Андреа Ван Йенсен, Синье Скоу
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
11.08.2017
1 602
0
У неугомонной троицы новый повод для веселого времяпровождения. Ведь Андреас, который после развода с супругой так и не нашел себе никого, внезапно согласился стать крестным отцом своей бывшей. А так как единственным ребенком в жизни мужчины был он сам, то как обращаться с маленькими будущий крестный папаша и близко не подозревал. Для этого ему и понадобились Томас и Нильс – верный друзья, с которыми бок о бок они прошли большую часть своей жизни. К счастью, специально для одиноких людей есть отдельная школа отношений, где учат не только заботе о детях, но и знакомству с противоположным полом, культурному общению и многим другим полезным вещам. Поэтому прикинувшись полными профанами (хотя особо и прикидываться не пришлось), вся троица отправляется на эти занятия, заранее набравшись терпения и подготовившись к однообразию и скуке какой не видывал свет. Но парни даже не рассчитывали, что впереди их ожидает очередное приключение, ничуть не хуже предыдущих историй которыми обычно заканчивались их встречи.

смотреть онлайн Встреча выпускников 3: Крестины (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Встреча выпускников 3: Крестины (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Встреча выпускников 3: Крестины.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц