WEB-DL 720p

Заложники в Америке (2016) смотреть онлайн

4.8
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Милман, Пэтер Васс
  • Актеры: Олажиде Олатунжи, Каспар Ли, Бобби Ли, Мэдисон Исман, Josh Leyva, Анджела Тримбур, Анджела Кинси, Джерри Бедноб, Сид Уайлдер, Тимоти Бреннен
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.08.2017
1 478
0
Компания студентов во главе с Джейсоном снимает кино, которое должно стать дипломной работой одного из них. Но вдруг в один момент студенты понимают, что их проект в одночасье превращается в документальное произведение. Мертвые оживают, и набрасываются на всех, кого видят на своём пути. Перепуганные юноши в смятении несутся домой, но обнаруживают, что возвращаться им некуда: зомби уже добрались и туда, они повсюду. И даже когда мертвецы набрасываются на ребят из съемочной группы, Джейсон решает продолжать съемки, ведь эта плёнка может стать последней, к тому же, документальным, в истории исчезающего человечества. Премьера состоялась в сентябре 2007, до России лента добралась в апреле 2008. Фильм – продолжение цикла работ режиссёра о восставших мертвецах, аудитория его – люди, любящие леденящий ужас от реалистичного антуража и игры актёров. Несмотря на не слишком внушительный для фильма бюджет, команде удалось создать истинную атмосферу ужаса и отчаянья, которая царит от первой и до последней секунды картины.

смотреть онлайн Заложники в Америке (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заложники в Америке (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заложники в Америке.
Комментарии 0
Как называется наша планета?