BDRip

Убить за 68 (2017) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Трент Хаага
  • Актеры: Мэттью Грей Гублер, АннаЛинн МакКорд, Алиша Боэ, Шейла Ванд, Сэм Эйдсон, Майкл Бисли, Джеймс Моусес Блэк, Дэвид Мальдонадо, Эджей Мехта
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
15.08.2017
2 286
0
Главный персонаж фильма является весьма доверчивым человеком. Легко идя на поводу у других людей, он даже не задумывается о том, какие последствия последуют за действиями. Результат очевиден – работа сантехника и личная жизнь, в которой его уверенно можно назвать неудачником, каких стоит поискать. У парня есть подружка. Это весьма яркая личность, которая понимает, что собственным видом вызывает яркие чувства своего друга. Кроме того, девушка раньше работала и танцовщицей в клубе и даже, была девушкой по вызову. Сейчас Лиза испытывает серьезные неприятности – после того как с громким скандалом ее выгнал работодатель, ей нечем платить арендную плату. Внезапно для себя, Лиза узнала, что у начальника имеется сейф, в котором хранятся 68 000 долларов. Воспользовавшись доверчивым Чипом, она ловко уговаривает его пойти с ней на дело и украсть у негодяя наличность. Чип, видя, что красавица страдает, просто не способен дать отрицательный ответ. И вот, проблемы начинают набирать обороты.

смотреть онлайн Убить за 68 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убить за 68 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убить за 68.
Комментарии 0
Как называется наша планета?