WEB-DL 360p

Храбрый Нью-Джерси (2016) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоди Ламберт
  • Актеры: Анна Кэмп, Тони Хейл, Хезер Бёрнс, Сэм Джагер, Эрика Александр, Эван Йоникит, Рэймонд Дж. Бэрри, Дэн Баккедаль, Сандра Эллис Лэфферти, Грэйс Кауфман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
16.08.2017
1 928
0
Незадолго до празднования Хэллоуина жители небольшого города, расположенного в Нью-Джерси, вовсю готовятся к предстоящему торжеству. И только мэр Кларк никак не может успокоиться. Из-за мягкого характера мужчина то и дело попадает впросак. Даже его подчиненные, порой, позволяют себе разговаривать с начальником в командном тоне. Жалея о том, что когда-то принял участие в выборах, расстроенный своими мыслями чиновник засыпает в кресле. А ночью неожиданно открывает глаза, заслышав звуки радио. Диктор, рассказывающий о последних новостях, трагическим голосом сообщает ужасную новость. Оказывается, на планету напали воинственные пришельцы. Более того, их корабль расположился неподалеку от городка. А сами инопланетяне беспрепятственно передвигаются по окрестностям. В ужасе от услышанного, Кларк поднимает на ноги не только начальника полиции, но и всех других влиятельных должностных лиц города. Раздавая команды, он стремится защитить горожан от смерти. А вскоре все жители уже знают о надвигающейся угрозе. Понимая, что гибель неминуема, каждый из них пытается успеть сделать то, что по какой-то причине осталось незавершенным. Кто-то признается в любви лучезарной красавице, кто-то приходит в полицию с повинной, а кто-то выдает самые сокровенные семейные секреты. Вот только поддавшимся панике людям неизвестно, что мэр слышал не новости, а лишь страницы из известного романа "Война миров".

смотреть онлайн Храбрый Нью-Джерси (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Храбрый Нью-Джерси (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Храбрый Нью-Джерси.
Комментарии 0
Как называется наша планета?