BDRip 720p

Недостатки (2016) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Сингер
  • Актеры: Зэк МакГоун, Вирджиния Кулл, Эд Бегли мл., Мэрилу Хеннер, Эштон Холмс, Челси Росс, Кэти Чанг, Дэвид Паскуэзи, Джерри МакКиннон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
17.08.2017
2 042
0
С самого детства Кэссиди мечтала стать актрисой. К своей мечте уверенно шла всю свою жизнь, приближаясь к ее воплощению. И пускай пока ни один из продюсеров, которым девушка посылала свое резюме, не ответил на него, и ни один кастинг не закончился предложенной ролью, рук героиня не опускала. И продолжала откладывать деньги на переезд из Чикаго в Голливуд. Который, как была уведомлена начинающая актриса, явно не за горами. Но так как жизнь в столице киноиндустрии обходится не дешево, а гонорары исполнительницы главной роли вначале вряд ли будут заоблачными, то Кэссиди пыталась отложить как можно больше денег. Для чего устроилась на подработку в ювелирную компанию мамы своего парня. Теперь она вместо бронированных инкассаторских машин (в которых были сплошные недостатки – заметность и неповоротливость) в своей маленькой сумочке развозит настоящие бриллианты – целое состояние за один раз. И никто не может подумать, что эта маленькая, легкая и хрупкая девушка на самом деле опытный курьер с многотысячной, а иногда даже и многомиллионной передачей за пазухой.

смотреть онлайн Недостатки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недостатки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недостатки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?