WEB-DL

Сорвать свадьбу (2016) смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Энн Вилер
  • Актеры: Рейчел Бостон, Лини Эванс, Терил Ротери, Дэвид Льюис, Бренда Кричлоу, Алан Тик, Кэролайн Мэтьюз, Сэйдж Броклбэнк, Кэйси Дюбуа, Джейн Хэнкок
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин.
20.08.2017
1 850
0
Некоторые союзы не имеют право на существование. Ведь когда судьба неожиданно сводит слишком разных людей, они обречены на мучения в законном браке. Эти молодые ребята всегда готовы позаботиться о гармонии посторонних лиц. Неугомонный парень и соблазнительная девушка пытаются сорвать свадьбу общих друзей, заботясь о благе жениха и невесты. Если что-то пойдет не так, у пары будет шанс переосмыслить сложившиеся обстоятельства, что позволит избежать роковых ошибок. Изобретательные проныры умеют сотворить «кромешный ад», если это понадобиться в интересах дела. Однако обращая внимание на коллегу щекотливому «ремеслу», изворотливые граждане понимают, что между ними промелькнула романтическая искра. Неужели из мимолетного знакомства так стремительно разгорается настоящий пожар любви. Кто захочет помешать шаловливым личностям? Быть может, кто-то возьмет на себя настойчивую заботу и об их будущем? Как воспринимать подобное вмешательство? Чем окончиться смелый рейд, перерастающий в более пылкие взаимоотношения, которые, вероятно, получит весьма приятное продолжение? Как нужно действовать, чтобы не упустить собственное счастье, разрушая чужие связи? Бросят ли влюбленные свое странное увлечение?

смотреть онлайн Сорвать свадьбу (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сорвать свадьбу (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сорвать свадьбу.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?