BDRip 720p

Против часовой стрелки (2016) смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Мойс
  • Актеры: Бруно Амато, Чип Болсик, Аарон Боуден, Калеб Браун, Диана Денкер, Шэрон Фергюсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
21.08.2017
3 094
2
Хэнк - гениальная личность, много лет посвятивший изобретательству и инженерии. Главной целью его исследований и разработок является изобретение машины времени. Молодой человек уверен, что возможность перемещаться из эпохи в эпоху - не фантазия, а реальность. Просто до сих пор в ученом мире никто вплотную не подходит к изучению этого вопроса. Вместе со своей напарницей Сил герой создает некое устройство, с помощью которого удается телепортировать в другое место собаку профессора. Правда, из-за несовершенности машины пес не сразу оказывается в нужном времени, а лишь через тридцать минут обретает свой привычный облик. Решив, что этот эксперимент можно считать успешным, мужчина уговаривает напарницу протестировать механизм на нем самом. После недолгих приготовлений профессор и его сотрудница приступают к выполнению задуманного. Им удается забросить инженера на шесть месяцев вперед, в будущее. Вернувшись в свое время, Хэнк сразу попадает в эпицентр необъяснимых событий. Оказывается, за время отсутствия героя была убита его жена, а сам герой является для полиции главным подозреваемым. Теперь мужчине нужно не только объяснить причину своего отсутствия, но и отыскать настоящего преступника, лишившего жизни его супругу.

смотреть онлайн Против часовой стрелки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Против часовой стрелки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Против часовой стрелки.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Евгений
Гость Евгений 1 октября 2017 09:20
Зачем тратить миллионы для съемок такого неудачного кино. Лучше бы в детский дом или помогли каким-нибудь людям поправить здоровье.
Летящий кирпич
Летящий кирпич 27 августа 2017 10:46
В жанре фильма на сайте указано, что это комедия/триллер/фантастика. Собственно, теперь самый главный вопрос: в чём же тут комедия-то?! Посмотрел весь фильм. Идея фильма, в принципе, не плоха, но вот игра актёров, декорации в стиле фантастики 30-40-ых годов и сам сценарий - это просто ужас... Фильм, по своей сути, нудноват и в нём имеется намёк на неоконченный сценарий. Больше ничего существенного в фильме я не увидел.