WEB-DL

Невероятная Джессика Джеймс (2017) смотреть онлайн

6.4
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс С. Страуз
  • Актеры: Лейкит Стэнфилд, Крис О’Дауд, Ноэль Кристи Уэллс, Меган Кетч, Забрина Гевара, Джессика Уильямс, Сьюзэн Хэйард, Коллин Смит, Эвандер Дак мл., Талия Уайтакер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
23.08.2017
1 471
0
Джессике исполнилось 25 лет. Она окончила курсы по драматургии, а сейчас организовывает постановки в детской театральной студии. Эта работа ей очень нравится, она посвящает ей все свободное время. А времени у героини невероятно много, ведь со своим возлюбленным Джейсоном они недавно разошлись, из-за чего все еще переживает. Окружающим девушка старается не показывать своих эмоций по этому поводу, но внутри себя ощущает серьезный дискомфорт. Чтобы отвлечься, она даже стала посещать специальные занятия феминисток. Вот только мужского внимания ей все равно хочется, любви тоже. Возможно, по этой причине она и соглашается пойти на встречу с мужчиной по имени Бун, которого ей рекомендовала подруга. У него в жизни произошла похожая ситуация, только расстался он не просто с подружкой, а с женой развелся. Как оказалось, у них с Джессикой много общего, потому темы для разговоров нашлись быстро. Постепенно их общение стало более тесным и близким, начали завязываться отношения. А потом девушка решила устроить парню сюрприз и зайти к нему в гости без предупреждения. Каким же было ее удивление, когда она увидела его в объятиях бывшей супруги. Осознав, что здесь ей делать больше нечего, Джессика решительно настроена круто изменить свою жизнь.

смотреть онлайн Невероятная Джессика Джеймс (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невероятная Джессика Джеймс (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невероятная Джессика Джеймс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?