BDRip 720p

О Боже... Мы в фильме ужасов (2016) смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Аджала Банделе
  • Актеры: Аджала Банделе, Дженни Кертис, Лиз Феннинг, Кристофер Хэмптон, Шэрон Мэй, Шэнна Малкольм, Брендан МакГовен, Чинна Скай
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
24.08.2017
1 862
0
На первый взгляд забавная история разворачивается вокруг компании друзей, ребята хорошо вместе проводят время, наслаждаются настольными играми и обсуждают различные истории из своей жизни. Но вдруг неожиданно товарищи начинают слышать странный голос, они никак не могут понять кто же это с ними разговаривает. Как вдруг этот жуткий голос сообщает о том, что все ребята попали в фильм ужасов. В первые минуты герои восприняли сказанное как шутку, но они даже представить себе не могли чем это в скором времени для них обернется. Спустя совсем немного времени после того как странный голос сообщил, что ребята оказались в фильме ужасов с ними начинают происходить жуткие истории. Теперь главные герои фильма, лучшие друзья оказались в большой опасности, каждому из героев необходимо будет самостоятельно бороться за свою жизнь, для того чтобы уберечь себя от нападения ужасных злодеев им предстоит хорошенько потрудиться. Опасности поджидают героев на каждом углу поэтому им сейчас необходимо будет выбрать для себя единственный метод, который поможет спастись. К сожалению, о дружбе ребята забыли и теперь каждый борется только за себя.

смотреть онлайн О Боже... Мы в фильме ужасов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете О Боже... Мы в фильме ужасов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма О Боже... Мы в фильме ужасов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?