HDTV 720p

Любовь на ветке (2016) смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Мэл Дэмски
  • Актеры: Эшли Уильямс, Тревор Донован, Мэрилу Хеннер, Джефферсон Браун, Терри Грин, Дебора Гровер, Эдди Гийом, Кейт Хармэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
24.08.2017
2 214
0
Маленький канадский городок. Здесь живут простые люди, искренне любящий свои родные места. Много лет не было никаких изменений или обновлений, а теперь мэр решил, что пришла пора перемен. Он хочет сделать город более современным, потому готовит план реконструкции. Местные жители не против новшеств, но есть и то, с чем они не хотят расставаться. Например, многолетний могучий дуб, под которым устраивали свидания еще их предки. Эйми Рорк, главная героиня фильма, просматривая новый план местности, заметила, что именно этого дерева на новой схеме нет. Ее это очень обеспокоило, поскольку она не хотела, чтобы дерево убирали, ведь с ним связано так много приятных воспоминаний не только у нее, но и у других людей, он видел столько любовных историй. Женщина категорически против его вырубки. Мэр пытается ее уговорить, но женщина стоит на своем. Тогда руководитель города обращается за помощью к Кайлу - молодому дизайнеру, который должен найти подход к героине и добиться от нее согласия. Понимая, что пора идти на крайние меры, Эйми привязывает себя к дубу и начинает спорить с Кайлом. А через некоторое время парень и сам убеждается, что это дерево не простое, а поистине чудодейственное.

смотреть онлайн Любовь на ветке (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь на ветке (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь на ветке.
Комментарии 0
Как называется наша планета?