HDTV 720p

Рождество в Вермонте 2016 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Эбигейл Хоук, Чеви Чейз, Дэвид О’Доннелл, Ховард Хессеман, Морган Фэйрчайлд, Зак Уорд, Джералд Уэбб, Бен Жиру, Мередит Луиз Томас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
26.08.2017
2 169
0
Ключевым персонажем ленты становится Райли Томас, она всегда отличалась от остальных своей креативностью и пробивным характером. Девушка очень смелая, она никогда не боялась показать свой талант и стремление к покорению новых высот. На данный момент Томас работает в одной самой процветающей холдинг - компании, берущая к себе на работу самых лучших кадров. Однажды начальник отправляет ее в командировку в маленький городок под названием Вермонт, дабы там выполнить порученное ей задание. Главной героине необходимо разрушить одну дочернюю компанию, после чего она сможет получить не только хороший гонорар, но еще и долгожданное повышение по карьерной лестнице. Но совсем скоро, что - то пошло не по плану, и главная героиня меняет свою тактику работы и полностью свое мнение. Райли решила набраться смелости и пойти против собственного босса, дабы спасти предприятие от краха и закрытия. Героиня уверена, что сможет добиться желаемого результата, но она еще даже и представить себе не может какие трудности и преграды ей предстоит пережить. Девушке придется столкнуться с настоящими проблемами, но удастся ли ей наладить отношения со своим начальником и улучшить дальнейшую судьбу любимой фирмы?

смотреть онлайн Рождество в Вермонте 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в Вермонте 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в Вермонте.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?