WEB-DL 720p

Объезды 2016 смотреть онлайн

0.000
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Маккаскилл
  • Актеры: Тара Вествуд, Пол Сорвино, Ричард Кайнд, Майкл Серверис, Ким Директор, Филлис Соммервиль, Дирдри О’Коннелл, Ванесса Аспильяга, Майкл Прессман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
26.08.2017
1 568
0
Раньше Дженнифер мечтала стать актрисой. А теперь она желает только о то, чтобы начать жизнь с чистого листа. Ведь совсем недавно на девушку навалилась целая череда неприятностей – смерть матери, измена и разрыв отношений с мужем. А самое обидное, что ее благоверный бросил семью ради другого мужчины. Все это основательно подкосило героиню, и она решила согласиться на первое попавшееся предложение о работе, поступившее от одной крупной фирмы во Флориде. Мечтая уехать подальше от болезненного прошлого, девушка прихватила лишь самые необходимые вещи, прах матери и своего одинокого растерянного отца. Папа переживал болезненную утрату еще сложнее. И таким составом с минимальной кладью и налегке Дженнифер отправилась в путь. Но конечная цель путешествия пугала женщину не меньше, чем то, что осталось позади. Поэтому добираться до Флориды она не спешила, предпочитая всякие «Объезды» и окольные пути прямым и наезженным автострадам и наслаждаясь временной свободой от любых ограничений. Но даже самая длинная и извилистая дорога должна когда-то закончиться.

смотреть онлайн Объезды 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Объезды 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Объезды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?