BDRip

Чудеса в Париже 2016 смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Доминик Абель, Фиона Гордон
  • Актеры: Фиона Гордон, Доминик Абель, Эмманюэль Рива, Пьер Ришар, Эмми Боассар Пауэлле, Селин Лауренти, Шарлотта Дубери, Дэвид Палатино, Фредерик Меерт, Гийом Девингт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
  • Премьера в РФ: 10 августа 2017 «Кинологистика»
30.08.2017
3 181
0
Небольшой канадский городок стал пристанищем для особы средних лет, которую зовут Фиона. Дама постоянно попадает в курьезные ситуации, несмотря на то, что трудиться рядовым сотрудником одной из местных библиотек. Письмо из французской столицы от женщины, которая уже отпраздновала свое девяностолетие, заставляет барышни покинуть размеренный режим скучного существования. Теперь неугомонное создание должно отправиться в Париж, чтобы позаботиться о близком человеке. Какие приключения ждут племянницу в пути к отчаявшейся тетушке? Почему их встреча не состоится сразу после приезда ожидаемого лица? В какие процессы вмешалась старушка? И чем это может для нее грозить? Знакомство с мужчиной без определенного места проживания по имени Доминик станет для гражданки иного государства настоящим испытаниям. Ведь бомжи имеют склонность к применению развязных методов общения. Может ли возникнуть у сдержанной личности влечение к представителю не своего круга? Что может сделать самый романтический город планеты с недотрогой со стажем? Почему пришло тревожное сообщение? Неужели произошла какая-то нелепая случайность, которая спутала планы нескольких участников событий?

смотреть онлайн Чудеса в Париже 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудеса в Париже 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудеса в Париже.
Комментарии 0
Как называется наша планета?