WEB-DLRip

Окрестности Вильявисьосы 2016 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Начо Г. Велилья
  • Актеры: Кармен Мачи, Лео Арлем, Карлос Сантос, Сальва Реина, Боре Буика, Артуро Вальс, Антонио Пагудо, Хорхе Асин, Макарена Гарсия
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
31.08.2017
1 873
0
Вильявисьосы - небольшой провинциальный городок, где практически ничего не происходит. Местные жители давно привыкли к тишине и спокойствию, потому новость о том, что кто-то из них выиграл в лотерею крупный джекпот, взбудоражила всех. Все гадают, кто же этот счастливчик, но он почему-то настойчиво не хочет показываться. Может, боится, что его ограбят? Нет, причина совсем в другом. Дело все в том, что счастливый билет был приобретен в местном борделе, значит, что, кто его купил, был посетителем данного заведения. Человек просто не хочет признаваться в этом, ведь тогда дома его будет ждать крупный скандал, который обязательно закатит вторая половинка, так как скрыть правду будет уже невозможно. Группа самых любопытных жителей городка собирается возле входа в здание, чтобы своими глазами посмотреть на обладателя главного приза, если он за ним придет. Вот только хватит ли смелости у этого человека? Время проходит, а никто за деньгами так и не является. Похоже, счастливчик все еще пытается понять, что для него важнее - безбедная жизнь или репутация добропорядочного человека и примерного семьянина. Интересно, чем же закончится эта эпопея?

смотреть онлайн Окрестности Вильявисьосы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Окрестности Вильявисьосы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Окрестности Вильявисьосы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц