HDTV 720p

Как найти мужа 2016 смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джеймс Хэд
  • Актеры: Меган Маркл, Кристоффер Полаха, Джонатан Скарф, Линда Бойд, Кристин Шателейн, Адам Рейд, Терил Ротери, Вилли Эймс, Винни Хунг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
31.08.2017
3 218
1
Кассандре никогда не везет с молодыми людьми, каждый из ее ухажеров ее чем-то не устраивал. Главная героиня не умеет выбирать ухажеров, поскольку ей попадались одни безответственные лентяи, любующиеся только своей красотой. После неудачных романов девушка решила серьезней подходить к поискам и выбору второй половинки, что бы с самого начала знать подходит ли он на роль ее потенциального мужа или нет. Время шло, женщина знакомилась с мужчинами, но уже отсеивала каждого, кто отклоняется хоть по одному пункту. Совсем скоро Кассандра встретила двух парней, каждый из которых ей очень нравился, но что бы стать ее молодым человеком им придется соответствовать всем требованиям по книге знаменитого доктора Сьюзи. Подруги считают, что она сильно зациклена на всех этих пунктах, стандартах, что нужно выбирать того парня, к которому душа и сердце больше располагает. Зачастую судьба присылает нам множество сюрпризов, которые кардинально могут изменить нашу жизнь. Совсем скоро героине придется сделать выбор, но на кого же, он падет? Сможет ли девушка почувствовать себя счастливой? Получится ли у нее построить благополучную семью со своим новым парнем, которого она выбирала строго по пунктам?

смотреть онлайн Как найти мужа 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как найти мужа 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как найти мужа.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Евгений
Гость Евгений 8 апреля 2019 21:46
Меган просто супер!