HDTV 720p

Как объяснить тебе, что ты придурок 2016 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тахир Джеттер
  • Актеры: Чарльз Брайс, ДеВанда Уайз, Уильям Джексон Харпер, Тони Патано, Карра Паттерсон, Элли Фумби, Николас М. Гарофоло, Бьянка Джонс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
31.08.2017
2 086
0
Молодой человек живет в Нью-Йорке и занимается писательской деятельностью. Он пишет статьи о взаимоотношениях полов, размещая в интернете. Опубликованную информацию на блоге читают многие люди, часть из которых поддерживает идеи автора и берет себе на заметку, а другая часть считает, что он ничего хорошего сказать не может. Жизнь герой ведет беспорядочную, у него даже девушки постоянной нет, зато каждый вечер появляется новая подружка. Даже его друг пытается ему объяснить, что так жить нельзя, ведь пора уже стать более серьезным, остепениться. Через некоторое время Рэй и сам начинает понимать, что это правда, потому делает предложение одной своей давней подруге. От нее он получает отказ и объяснение, что с таким несерьезным человеком невозможно создать отношения и семью. Самоуверенному Рэю это служит своеобразной пощечиной, поскольку он такого точно не ожидал. Психанув, парень чуть вены себе не перерезал, но вовремя передумал. А потом он познакомился с Рошель. Эта красотка оказалась не такой простой девушкой, к каким привык главный герой. В стервозности ей нет равных, и именно она решила проучить циничного парня, указав ему его место. Что же из этого получится?

смотреть онлайн Как объяснить тебе, что ты придурок 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Как объяснить тебе, что ты придурок 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Как объяснить тебе, что ты придурок.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц