HDRip

Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров 2017 смотреть онлайн

5.7
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Эйдитай
  • Актеры: Вивика А. Фокс, Кристина Проспери, Джордан Родригез, Софи Вавасо, Gia Lodge-O'Meally, Свен Райгрок, Джей-Джей Бота
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
01.09.2017
3 282
0
Для молодого поколения, которые любят движение и спорт, состязания с другими командами считаются делом всей их жизни. Особенно это касается девчонок, ведь они очень ранимые существа, которые не справляются со своим поражением и не приемлет такого обстоятельства в своей жизни. В старших школах и колледжах пока мальчишки занимаются грубым видом спорта, играя в мяч, девушки состоят в группах поддержки, которые выходят перед матчем и своим танцем поддерживают парней их школы. Между группами поддержки, которые называются чирлидеры, тоже имеются свои состязания, ведь у каждого своя техника выполнения танцев и всяческих трюков. Главная героиня по имени Дестини несколько лет являлась лидером чирлидеров, и у них редко были проигрыши на соревнованиях. Учебное заведение очень гордилось своими девчонками, ведь они всего добивались сами. Героиня сама придумывала танец на определенный сезон, и каждый раз девушка не повторялась в движениях. Однажды соперницы из команды «Истина» вызвали девочек на соревнование между собой, и заявили преждевременно о собственной победе над Дестини. Лидер видела сюжет, снятый про «Истину» и понимала, что этот соперник является очень сильным и им сложно будет побороть их на ринге.

смотреть онлайн Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц