BDRip

Стоянка 2017 смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Х. Мэйси
  • Актеры: Кейт Аптон, Александра Даддарио, Мэтт Барр, Мэтт Джонс, Кэл Пенн, Майкл Беняер, Эми Анеке, Джо Нуньес, Элвин Сандерс, Роб Кордри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
07.09.2017
11 146
0
Две девушки дружат с давних лет, теплые взаимоотношения возникли еще в детстве. Сейчас они взрослые привлекательные дамы, живущие самостоятельно в большом городе. Неожиданно у них одновременно возникают серьезные неприятности на профессиональном поприще. Первая преподавала в местной школе и внезапно потеряла место, допустив роковую ошибку. Вторая невольно прервала успешную карьеру в большой фирме, предложив владельцу начать продажу крупной партии товара, который, как выяснилось позже, был контрафактный. Потеряв работу, энергичные подружки решают не предаваться страданиям, а устроить перерыв, направившись в дальнее странствие. Договорившись, они быстро собираются, приобретают билеты на ближайший рейс до тропических островов и летят отдыхать. Они планируют расслабиться в экзотическом месте, не думая об ожидающих дома трудностях. Внезапно вожделенный отдых прерывается, все портит природная стихия.Экипаж, управляющий самолетом, получает сведения о надвигающемся шторме и непредвиденно изменяет маршрут. Чтобы предотвратить неминуемую гибель людей, пилоты осуществляют аварийную посадку на запасной полосе. В самом начале путешествия девушек обрадовало некоторое обстоятельство. Рядом с ними летел статный, привлекательный брюнет, который вызвал бурю эмоций у молодых пассажирок. Сложившаяся ситуация внесла некоторые коррективы во взаимоотношения подруг, угрожая непоправимыми печальными последствиями. Оказавшись на вынужденной стоянке, не имея возможности отвлечься, прелестницы начинают провоцировать красавца на проявление определенных знаков внимания. Между молодыми особами завязывается серьезное противоборство за беспрекословное обладание предметом воздыхания.

смотреть онлайн Стоянка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стоянка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стоянка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?