WEB-DL

Маленькое зло 2017 смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Илай Крэйг
  • Актеры: Адам Скотт, Эванджелин Лилли, Оуэн Атлас, Бриджет Эверетт, Клэнси Браун, Салли Филд, Тайлер Лабин, Дональд Фэйсон, Крис Д’Елия, Кайл Борнхаймер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
07.09.2017
3 116
0
Женившись на Саманте, мужчина был неимоверно счастлив. Единственное, что вызывало у парня огорчение, это шестилетний сын его супруги Лукас. Вначале, Гари пытался по-разному наладить отношения с мальчишкой, но парень категорически отказывался общаться с новым мужем его мамы. Его коллега – лесбиянка советует посетить сеансы коллективной терапии, где отчимы, делятся впечатлениями от общения с пасынками, и помогают друг дружке выжить в сложной ситуации. Герой прислушивается к совету, и посетив терапевтический сеанс, приходит к выводу, что у него ситуация не такая уж и плохая. Вскоре он стал обращать внимание, что с Лукасом действительно творится, что-то странное. Там где он находится, вечно происходят неприятности. Масла в огонь подливает оператор, снимавший свадьбу. Он настаивает, что маленький мальчик, настоящий отпрыск сатаны, так как прежние мужья все умерли не своей смертью. Супруг спрашивает у Саманты, кто настоящий отец Лукаса. Но женщина и сама не знает, так как в те времена, она была приверженцем секты сатанистов. Чем больше фактов Гари собирает о пасынке, тем больше он уверен в том, что этот ребенок действительно исчадие ада. Отчим собирается сделать все возможное, чтобы вырвать приемного сына из рук темных сил.

смотреть онлайн Маленькое зло 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленькое зло 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленькое зло.
Комментарии 0
Как называется наша планета?