WEB-DL 720p

Женщины-убийцы 2016 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, мелодрама, комедия, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Ингрид Юнгерманн
  • Актеры: Ingrid Jungermann, Энн Карр, Шейла Ванд, Аннетт О’Тул, Дебора Раш, Тами Сэгер, Грэйс Рекс, Шеннон О’Нил, Теренс Нэнс, Родриго Лопрести
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
07.09.2017
2 095
0
На протяжении долгих лет подруг связывали не только деловые отношения. Привлекательные девушки вели программу «Женщины-убийцы», рассказывающую о громких преступлениях, сделанных представительницами прекрасного пола. В последнее время их личные отношения практически сошли на нет, хотя они и продолжали жить вместе. Никто из дам не хотел кардинально менять свою жизнь, предпочитая плыть по течению. Но все круто изменилось после того, как Морган познакомилась с милой и соблазнительной Симон. Новая знакомая стала просто объектом вожделения и страсти для героини. Переживающая непростой период женщина, схватилась за подружку, считая, что она поможет решить все ее проблемы. Только Джин не собиралась мириться с происходящим. Она была уверена, то Симон не случайно встретилась на пути ее напарницы. Оставалось только провести самостоятельное расследование и показать всем тайные замыслы барышни. Но трудней всего было доказать их увлекшейся и доверчивой напарнице. Она отказывалась прислушиваться к голосу разума, полностью поддавшись сильным эмоциям и неожиданным страстям.

смотреть онлайн Женщины-убийцы 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Женщины-убийцы 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Женщины-убийцы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?