HDTV 720p

Сердца весны 2016 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Марита Грабяк
  • Актеры: Лиза Уэлчел, Майкл Шэнкс, Миранда Фригон, Анна Галвин, Росс Линтон, Кэрри Гензел, Дэниэл Мартин, Энди Томпсон, Крис Готье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
10.09.2017
1 988
1
Так уж сложилась судьба, что Карли пришлось воспитывать двоих детей в одиночку. Ведь их с мужем жизненные пути разошлись, едва семейная жизнь стала превращаться из увлекательного приключения в серую рутину. Но женщина не только не опустила рук, но и смогла извлечь из этого урок и даже обернуть свои слабости в силу. Одинокая мамаша создала собственный блог для родителей о воспитании, на котором заработала не только славу эксперта в семейных отношениях, но и достаточное количество денег. Продвигая современные тенденции, Карли осуждала запреты и секреты, обучая молодые семьи открытости и честности. Но далеко не все считали, что героиня великий гуру отношений. Так, отец - одиночка Эдди, судьба которого сложилась не многим лучше онлайн-наставницы, был убежден, что ее советы полный бред. И только вредят семьям найти понимание и поддержку, разрушая успешные браки. И свою уверенность он решил доказать, специально познакомившись с популярной блогершей и одурачив ее. Но когда эти «Сердца Весны» встретились, произошло то, к чему ни он ни она не были готовы.

смотреть онлайн Сердца весны 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сердца весны 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сердца весны.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость екатерина
Гость екатерина 17 февраля 2018 13:41
Добрый семейный фильм для тех,кому за 30!!) Отлично подходит для расслабляющего тихого вечера, ничего лишнего, оставляет приятное послевкусие)