HDTV 720p

Любовь с десятого свидания 2017 смотреть онлайн

0.000
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Зинга Стюарт
  • Актеры: Миган Гуд, Брэндон Т. Джексон, Келли Стюарт, Кери Хилсон, Келли Роулэнд, Андра Фуллер, Кэт Дили, Блэк Шекспир, Джеффри Бауэр-Чепман, Кристиан Кийес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
10.09.2017
2 070
0
Четверо молодых особ достаточно давно знакомы, так посчастливилось, что они работают в одной издательской компании "Нина". Девушки все абсолютно разные, у каждой из них есть свои взгляды и мнения. Главные героини стараются прислушиваться друг к другу, но вот не всегда, получается, найти точки соприкосновения. Каждая из подруг очень яркая личность, но вот из-за своей карьеры и любимой работы девушки вынуждены жертвовать своей личной жизнью. И вот однажды Гэбриэль понимает, что хочет серьезных отношений и по-настоящему влюбиться. Девушка понимает, что у нее на работе сплошной завал, но она уверена, что сможет отыскать время, что бы встретить свою вторую половинку. Главная героиня придумывает собственную тактику десяти свиданий, с помощью которых она найдет любовь. Гэбриэль уверена, что сходив на 10 свиданий с одним и тем же молодым человеком она сможет обрести к нему не просто симпатию, но и испытать настоящую любовь. Все бы было так хорошо, если бы все шло по плану, но зачастую все получается не так, как нам хочется. Удастся ли Гэбриэль по-настоящему влюбиться в молодого парня? Сможет ли девушка обрести свое счастье и завести отношения с красивым парнем? Главную героиню ожидает сюрприз.

смотреть онлайн Любовь с десятого свидания 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь с десятого свидания 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь с десятого свидания.
Комментарии 0
Как называется наша планета?