HDTV 720p

Я вышла замуж за идиота 2016 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Аргентина
  • Режиссер: Хуан Таратуто
  • Актеры: Адриан Суар, Валерия Бертучелли, Херардо Романо, Норман Бриски, Алан Саббаг, Марина Беллати, Мария Альче, Аналиа Косейро, Диего Бенедетто, Марсело Субиотто
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
21.09.2017
1 980
0
Фабиан и Флоренс впервые встретились на съемочной площадке. Тогда, играя в одном фильме, они так сблизились друг с другом, что после окончания съемок между ними вспыхнул страстный роман. Который развивался достаточно бурно, и уже вскоре закончился шумной свадьбой. Но когда первый ажиотаж спал, а неудержимая страсть поутихла, девушка подумала: «Я вышла замуж за идиота». Ведь все то, что нравилось ей в ее избраннике раньше – неудержимость, оптимизм, раздолбайство и изобретательность, теперь жутко ее бесило. Ведь этот парень никак не хотел взрослеть, и даже после свадьбы остался каким-то несерьезным подростком в теле взрослого мужчины. С таким семью не построишь и детей не воспитаешь. Поэтому вскоре жена стала думать о том, что делать дальше – остаться и терпеть, или бросить своего любимого пока не поздно и начать новую жизнь. Узнав о том, какого мнение о нем его новоиспеченная жена, Фабиан не на шутку испугался. Ведь он не мог позволить себе потерять свое долгожданное счастье. Поэтому обратился за помощью к единственному человеку, который может помочь влюбленному актеру рассказать о своих чувствах – к режиссеру.

смотреть онлайн Я вышла замуж за идиота 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я вышла замуж за идиота 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я вышла замуж за идиота.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц