BDRip 720p

Неожиданное путешествие 2017 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Самули Валкама
  • Актеры: Микко Ноусиайнен, Сага Саркола, Сантту Карвонен, Хейкки Ноусилайнен, Кристиан Сандстрём, Роза Саломяа, Сами Хатала, Рауно Ахонен, Калле Йокела, Мария Каурисмяки
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
25.09.2017
2 349
0
В центре повествования находится история молодого человека по имени Камал. Он родился в небольшой и бедной семье. Почти сразу же после рождения сына его папа оставил жену вместе с детьми, исчезнув в неизвестном направлении. Так что юноша плохо помнит своего родителя. Но, несмотря на предательство отца, паренек желает снова его увидеть. Вот только где искать мужчину, которого теперь он едва-едва сможет узнать? Однако эти трудности не пугают Камала, которого фактически воспитала улица. И однажды он все же решается пойти на авантюрный шаг. Никому ничего не сказав, главный герой оставляет своих родных, отправившись в далекое путешествие. Вскоре он встречает пожилого мужчину Векко, отличающегося ворчливостью и неразговорчивостью. Неожиданно между двумя столь непохожими людьми возникают приятельские отношения. Юноша рассказывает ему про то, что ищет отца, покинувший его семью еще в детстве. Неожиданно Векко соглашается помочь парню в его предприятии. Они воруют чужую машину, отправляясь навстречу новым приключениям. Впереди, Камала и его товарища ждет множество самых забавных приключений. Но сможет ли он отыскать своего родителя, которого уже почти и не помнит?

смотреть онлайн Неожиданное путешествие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неожиданное путешествие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неожиданное путешествие.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц