WEB-DL 720p

Резня 2015 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэндон Бассхэм
  • Актеры: Анна Каллегари, Саманта Рис Шектер, Элис Брандо, Лили Ду, Дана Клинкмен, Патрик Фой, Билли Боб Томпсон, Ланган Кингсли, Дэн Ходапп, Дэн Чамберлейн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
01.10.2017
1 807
0
Данная кинокартина была снята в духе Очень страшного кино. Создатели ленты будут использовать самые яркие и современные спецэффекты, с помощью которых вы сможете изрядно пугаться и нервничать, переживая за дальнейший ход развития. Группа одноклассниц достаточно давно мечтали отправиться в поход, где смогут провести несколько дней только в женской компании, рассказывая друг другу секреты и тайны о своей жизни. Молодые девушки не давали себе отчета в серьезности и опасности своих планов, они даже, и подумать о плохом не желали. Главные героини были полны радости и энтузиазма, готовясь к радостному событию. Однако, случается то, что никто из героинь даже и предвидеть не мог. Дело в том, что на пути у девочек оказывается страшный маньяк, держащий в своих руках холодное оружие. Серийный маньяк ни за что не остановится, он поставил цель, которую желает достичь. Мужчина жаждет жертвы, и кто ей окажется, ему совершенно все равно. Девушки находятся в опасности, они осознают, что каждая из них подвержена угрозе и жизнь их висит на волоске. Одноклассницы должны держаться вместе, ведь это единственный способ противостоять маньяку. Удастся ли молодым девочкам обхитрить злодея и спасти себе жизнь?

смотреть онлайн Резня 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Резня 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Резня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц