HDRip 360p

Драматическое искусство: Комедия 2015 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Роджерс
  • Актеры: Кэт Фостер, Скотт Роджерс, Тимм Шарп, Томас Садоски, Рики Линдхоум, Джейк Ширз, Шон Эстин, Пабло Шрайбер, Пол Ф. Томпкинс, Колтон Данн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
01.10.2017
2 054
0
У каждого человека есть свои мечты и планы, которые хотел бы в будущем осуществить. Но не всегда все зависит от нас самих. Наша главная героиня актриса, она всегда мечтала сыграть ведущую роль в каком-нибудь откровенном фильме. И вот не так давно ей предложили роль ее мечты, которая сможет сделать ее знаменитой личностью. Девушка находится в прекрасном возрасте и это единственный шанс, когда она могла бы себя проявить в данном направлении. Вот только есть одна проблема. Дело в том, что главная героиня недавно начала жить со своим любимым парнем, который категорически против этой роли. Мужчина не желает, что бы ее женщину трогали другие парни, пусть даже это и работа. Однако девушка не собирается останавливаться перед своей целью и мечтой, она должна придумать план, как ей договорится с бой-френдом. Она считает, что быть обнаженной и сняться в парочке интимных кадрах не так страшно, как он себе может представлять. Главная героиня будет прибегать к самым критическим способам, только бы уговорить молодого человека, и тем самым не поругаться с ним, ведь этого у нее не складывались отношения с парнями. Сможет ли девушка усидеть на двух стульях? Получится ли у нее сыграть роль в фильме, и не испортить свою личную жизнь?

смотреть онлайн Драматическое искусство: Комедия 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Драматическое искусство: Комедия 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Драматическое искусство: Комедия.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц