WEB-DLRip

Большой медведь 2017 смотреть онлайн

5.5
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джои Керн
  • Актеры: Джои Керн, Тайлер Лабин, Адам Броди, Захари Найтон, Пабло Шрайбер, Тоби Хасс, Ана О’Райли, Патриция Рэй, Хайди Хизлет
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
02.10.2017
2 270
0
Герой фильма безумно влюбился, он в жизни еще ни разу не испытывал таких чувств и ярких эмоций. Между влюбленными балы настоящая идиллия, которой каждый мог бы позавидовать. Немедля время Джо для себя точно понял, что желает связать свои отношения узами брака, на что его возлюбленная дала положительный ответ. Мужчина вместе с девушкой активно готовились к самому важному событию в своей жизни, подбирая наряды, место проведения и улаживая другие детали. Молодые ребята все это делали на эйфории, жених даже и подумать бы не смог, что его ожидает впереди. В день своего мальчишника узнает ужасающие новости, которые его просто ранят до глубины души. Девушка бросила любимого прям накануне их совместной свадьбы, в день его мальчишника ушла к другому. Это был сильный удар для парня, который пережить ему помогут близкие друзья. Товарищи, приглашенные на мальчишник, предлагают парню преподать урок разлучнику. Главный герой соглашается на предложение друзей и с некой злостью и ненавистью, отправляется в бой. Чем же закончится эта страшная битва? Удастся ли главному герою отойти от последних событий? Получится ли у Джо вернуться к нормальной жизни и забыть эту историю как страшный сон?

смотреть онлайн Большой медведь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большой медведь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большой медведь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц