WEB-DL 720p

Свидание Мертвецов 2015 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Грант Нельсон
  • Актеры: Энди Гонсалес, Шелби Атугуа, Ник Изцо, Келси Рейнхард, Мэтью Конен, Кортни Ноэль Радтке, Сара Джексон, Джесси Бун, Сара Мирасола, Грег Ренкен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
02.10.2017
1 682
0
Сюжет картины рассказывают о нескольких ситуациях, которые произошли с главными героями этой истории. Все они оказываются в тех местах, где им может помочь лишь острый тесак или умение быстро уносить ноги, если конечно они хотят остаться в живых. Все начинается с того, что друзья собираются на празднике, где хотят как следует отметить помолвку влюбленной парочки. И вот, когда веселье в полном разгаре, в особняке неожиданно объявляется психопат с огромным ножом, который мечтает всех прирезать до рассвета. Но хуже того, что убийца это кто-то из друзей. Далее события переносятся к загадочному незнакомцу, который разгуливает вечерами по улице и стучится в каждый дом. И того, кто первый отворит ему дверь, мгновенно умирает. Но неожиданно ему дает отпор девушка, которая и сама мечтает убить маньяка. В то же время в другой половине города происходит химический взрыв, превращая сотни людей в армию кровожадных зомби.

смотреть онлайн Свидание Мертвецов 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свидание Мертвецов 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свидание Мертвецов.
Комментарии 0
Как называется наша планета?