DVDRip 360p

Лили и Кэт 2015 смотреть онлайн

5.8
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Прейслер
  • Актеры: Джессика Рот, Ханна Мюррэй, Джек Фалахи, Дэвид Уилсон Барнс, Мими Джианопулос, Скотт Эванс, Алесандра Ассанте, Крис Ригги, Хэйзел Арройо, Арег Барсегян
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
03.10.2017
2 201
0
В центре повествования драматической комедии находятся две закадычные подружки. Кэт и Лили познакомились еще на первом курсе престижного колледжа. Они быстро находят общий язык друг с другом. Девушки становятся лучшими приятельницами, ведь у них обеих имеются одинаковые увлечения и стремления. Почти каждый вечер они отправляются на очередную вечеринку или дискотеку. Там привлекательные главные героини быстро находят себе бойфрендов и парней на одну ночь. Студентки даже не стесняются встречаться одновременно с один и тем же молодым человеком. Однако время бежит быстро, и девушки вот-вот должны получить дипломы об окончании университета. А это означает, что Кэт будет вынуждена вернуться в родную Великобританию. До ее отъезда остается всего две недели. Так что подружки решают провести оставшееся время так, чтобы воспоминания о нем остались на всю жизнь. На одной из тусовок они знакомятся с очаровательным молодым человеком. Лили по уши влюбляется в этого одаренного художника. Невольно парень вбивает клин между двумя приятельницами, которые до этого никогда не ссорились. Теперь они становятся беспощадными соперницами за внимание красавчика. И в этой борьбе девушки готовы использовать самые грязные методы.

смотреть онлайн Лили и Кэт 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лили и Кэт 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лили и Кэт.
Комментарии 0
Как называется наша планета?