WEB-DL 720p

Амар, Акбар и Энтони 2015 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Атул Малхотра
  • Актеры: Рез Кемптон, Сэм Винченти, Мартин Делани, Карен Дэвид, Лаура Айкман, Голди Нотай, Мира Сайал, Нина Вадиа, Танвир Гани, Амрита Ачария
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
03.10.2017
2 161
0
Верите ли, в дружбу, которую можно пронести сквозь множество лет? В центре повествования нашей ленты оказывается Амар и Акбар, которые приехали из Индии в Лондон, где уже давно обозначались и живут с семьями. Герои постоянно любят развлекаться и веселиться. Тони - англичанин, друг детства. Фильм повествует захватывающую историю о жизни и время провождении наших трех друзей, которые достаточно длительное время не виделись. Молодые ребята на радостях будут постоянно оказываться в омуте приключенческих событий, из которых нелепым образом придется выбираться. Друзья отправятся на поиски своего счастья, свей второй половинки и любви. Друзья мечтают построить свою личную жизнь, встретив очаровательную девушку, при виде которой сердце будет биться в два раза сильнее. Как бы герои не хотели, но им придется терпеть и поражение со стороны женского пола, которые достаточно часто будут давать им отпор. Ребята будут настойчиво добиваться поставленной цели, даже если ради этого придется строить из себя недоразвитого человека. Юмористическая кинолента, наполненная яркими и смешными моментами, понравится каждому зрителя. Обретет ли счастливый конец история любви каждого из парней?

смотреть онлайн Амар, Акбар и Энтони 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Амар, Акбар и Энтони 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Амар, Акбар и Энтони.
Комментарии 0
Как называется наша планета?