WEB-DL

Ночлежка 2017 смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Кевин Тент
  • Актеры: Нина Добрев, Донал Глисон, Кристина Эпплгейт, Томас Хейден Чёрч, Анна Ван Хуфт, Алийа О’Брайен, Бриттни Ирвин, Аня Савчич, Нилс Дж Хонестад, Сунита Прасад
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
10.10.2017
4 528
0
Больше всего на свете Стенслэнд мечтал о серьезных отношениях с девушкой. Но в этом плане ему не везло. Прекрасная половина человечества совершенно не обращала на него внимания, а если и появлялась девушка, то отношения закачивались на следующее утро. Такое положение сильно огорчало парня, но он не терял надежды, хотя по жизни был настоящим неудачником. Однажды мужчина познакомился с достаточно зрелой женщиной по имени Морган. Она буквально ворвалась в его жизнь, даря незабываемые эмоции. Герой витал в облаках и строил планы на совместное будущее. Для него она была идеальна: неукротимая страсть и бесподобная красота, немного старше, но это неважно, однако женщина ушла от него, также быстро, как и пришла. Стенслэнд впал в отчаяние и не понимал причину такого скорого расставания. Вскоре ситуация прояснилась. Оказывается, женщина была замужем, и дабы отомстить неверному супругу завела интригу с ним. Парень не мог простить предательства и решил во всем признаться, но даже предположить не мог, что мужчина так отреагирует. Супруг Морган пустился во все тяжкие: постоянные вечеринки, беспричинные половые связи, огромное количество алкоголя - и все это веселье в доме у Стенсленда.

смотреть онлайн Ночлежка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночлежка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночлежка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц