HDRip

Улетные девочки 2017 смотреть онлайн

5.6
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Малкольм Д. Ли
  • Актеры: Реджина Холл, Куин Латифа, Джада Пинкетт Смит, Тиффани Хэддиш, Лоренц Тейт, Майк Колтер, Кейт Уолш, Кофи Сирибо, Лара Грайс, Дебора Айоринде
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 122 мин. / 02:02
11.10.2017
7 947
0
Райан самостоятельная и умная, сделала карьеру, замужем за Стюартом. Её приглашают выступить на фестивале «Essence», который проходит в Новом Орлеане. Но она приглашает своих подружек присоединиться к ней. Райан не общалась с подругами, потому что много работала. Саша когда-то стремилась к карьере как журналистка, но всё, что у неё есть - сплетни на сайте, поэтому у Саши финансовые проблемы. Лиза вышла замуж, родила детей и снова развелась. Дина недавно потеряла работу, но она веселая и слегка сумасшедшая. Иногда она сделает что-то, а потом за это расплачиваются остальные. Например, из-за Дины подруги вынуждены находиться не в роскошном отеле, а в другом месте. Они скоро попадают в мир алкоголя и наркотиков.

смотреть онлайн Улетные девочки 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Улетные девочки 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Улетные девочки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц