WEB-DL 360p

Почти все 2015 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Торре Каталано
  • Актеры: Алекс Ашбаух, Джоди Бальфур, Джордан Хэйес, Марта МакАйзек, Брэндон Джей МакЛарен, Макс Топплин, Дастин Миллиган
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
11.10.2017
2 185
0
Сюжет комедии строится вокруг нескольких молодых людей. Они стоят на пороге взрослой жизни. Дальше приятелей ждет учеба в крупных университетах, а затем работа до старости. Однако сами главные герои относятся к подобной перспективе с большим скептицизмом. Они считают, что жить надо лишь в собственное удовольствие. А в общественных нормах и правилах морали товарищи видят лишь ограничение свободы, которая для них является высшей ценностью. Так что молодые бунтари собираются жить по своим собственным законам. Они намереваются организовать своеобразную коммуну, где не будет почти никаких ограничений. При этом друзья не слушают мудрых советов своих родителей и взрослых людей. Они полностью уверены в своей правоте. В окружающих людях главные герои видят лишь рабов общества потребления, которые подчинены собственным несбыточным мечтаниям. И вот для молодых людей начинается новая жизнь, о которой они так долго грезили. Но неожиданно приятели сталкиваются с теми же самыми проблемами, характерными для современного общества. Однако группа товарищей не собирается сворачивать свой смелый эксперимент. Они верят в то, что постепенно у них все наладится. Удастся ли главным героям построить свою утопию?

смотреть онлайн Почти все 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почти все 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почти все.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц