WEB-DL 360p

Дафна 2017 смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Маки Барнс
  • Актеры: Эмили Бичем, Джеральдин Джеймс, Том Вон-Лолор, Натаниэль Мартелло-Уайт, Ози Икхайл, Шинед Мэтьюз, Райан МакПарланд, Риту Эрийа, Ричард Бэнкс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
16.10.2017
2 722
0
Эта история об обычной женщине, с проблемами, как и у многих людей. Главная героиня сейчас переживает не самый лучший этап в своей жизни. От тяжелой жизни ключевая героиня превратилась в настоящего циника, но сама этого не признает. Женщина после всего случившегося не собирается верить в любовь, она категорически против сильных чувств. Она отвергает даже само понятие о любви, которое не приносит ей радости. Но однажды случается неожиданно событие, в котором главная героиня оказывается в центре внимания. Из-за непонятных проблем, героиня становится заложником обстоятельств. Совсем скоро женщина окунется в череду напряженных ситуаций, которые помогут ей измениться и поменять свое отношения ко всему. Конечно же, этот процесс изменения будет постепенно происходить, поэтому ей предстоит еще многое в себе сломать. Стараясь помочь решить свои проблемы, женщина не перестает терзать свои сомнения и чувства. Главная героиня прекрасно понимает, что найти ответы на интересующие её вопросы по силам только ей самой. Женщина не останавливается на достигнутом, она будет настойчиво идти к осуществлению своей цели. Удастся ли молодой женщине переосмыслить свои ошибки и обрести настоящую любовь?

смотреть онлайн Дафна 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дафна 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дафна.
Комментарии 0
Как называется наша планета?