BDRip

Смотри по сторонам 2016 смотреть онлайн

6.4
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, комедия
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Крис Пековер
  • Актеры: Оливия ДеДжонг, Леви Миллер, Вирджиния Мэдсен, Патрик Варбертон, Дакре Монтгомери, Эд Оксенбульд, Алекс Микич, Тара Борг, Брендан Клиркин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
24.10.2017
15 031
1
События этого австралийского фильма ужасов разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Эшли закончила местный университет и находится в поисках работы. На её счастье ей улыбается удача и она получает работу в доме одной очень богатой пары. Супруги Лёрнер предлагают Эшли стать няней для их малолетнего сына. Помимо щедрой оплаты, героине предоставляется жильё и самые лучшие рекомендации. Главная героиня не раздумывая соглашается и приступает к своим обязанностям. Мальчик оказывается вполне дружелюбным и девушка быстро находит с ним общий язык. Так проходит несколько месяцев, пока наконец не наступает пора рождественских праздников. Родители мальчика уезжают по делам в город оставляя Эшли в доме за главную. Поначалу всё идёт, как обычно, но внезапно на улице раздаются громкие и пронзительные крики, которые ужасно пугают мальчика. Молодая девушка бросается к двери, чтобы проверить всё ли в порядке, но неожиданно понимает, что нечто зловещее угрожает ей и ребенку.

смотреть онлайн Смотри по сторонам 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смотри по сторонам 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смотри по сторонам.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лунтяй
Лунтяй 26 января 2018 00:38
Фильм отличный...Слава богу, этот малолетний извращенец получит по заслугам...Ставлю 10/10!