BDRip 720p

Свидание с Госпожой Удачей 2015 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джон Л’Экуаер
  • Актеры: Жанетт Суза, Райан Скотт, Жоаки де Алмейда, Вик Сахай, Клаудиа Ферри, Нелли Фуртадо, Джордж Струмбулопулос, Шон Ахмед, Арис Атанасопулос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
24.10.2017
1 980
0
Джек в своем городе довольно популярная личность. Мужчина работает на телевидении. Молодой человек достаточно хорошего о себе мнении. Он прекрасно ухаживает за девушками, которые от него всегда оставались в восторге. Сейчас же личная жизнь парня не клеится, но вскоре все изменится. В один прекрасный вечер герой отправится в местное кафе, где он неожиданным образом попадает в неловкую ситуацию. Он становится заложником ужасных обстоятельств, но ему повезло, поскольку на его пути встретилась таинственная девица. Девушка помогает новому знакомому выпутаться из сложившихся проблем, подавая руку помощи. Главный герой был невероятно благодарен Марии, привлекавшая его не только своей отзывчивостью, добротой, но и красивым голосом, глазами и прелестной улыбкой. Следующую ночь главные герои провели вместе, не сомкнув глаз. Ребята беседовали до рассвета, рассказывая о своей жизни, проблемах и достижениях. Мужчина начал влюбляться в новоиспеченную знакомую, но он не подозревал, как сильно ему придется постараться, дабы угодить родным и близким любимой. Особую роль в знакомстве с Джеком сыграет психолог Марии, которого необходимо убедить в том, что он лучшая партия для его подопечной.

смотреть онлайн Свидание с Госпожой Удачей 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свидание с Госпожой Удачей 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свидание с Госпожой Удачей.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?