BDRip 720p

Боже, дай мне терпения 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Альваро Диаз Лоренцо
  • Актеры: Росси де Пальма, Меган Монтанер, Антонио Дечент, Хорди Санчес, Эдуардо Касанова, Андрес Веленкосо, Рауль Хименес, Пако Тоус, Сальва Реина
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
25.10.2017
2 117
0
Жизненные проблемы и трудности, которые периодически выпадают на судьбу главы семейства, способны сделать даже из самого отзывчивого и дружелюбного замкнутого в себе и недоверчивого мужлана. Чего уж говорить о том, кто и до того как завести семью и троих детей был не очень то приветливым человеком. Но судьба любит изящные шутки. И в один момент на плечи одного уставшего, измотанного и обозленного отца выпадает целый куль проблем, которые просто невозможно решить. Неуправляемая машина сбивает его жену, лишая мужчину единственного человека способного понять и усмирить его злость. А затем одна дочь объявляет о своей беременности, а другая о помолвке с коммунистом. Казалось, что может быть хуже? Сын. Который внезапно шокировал отца признанием в своей нетрадиционной ориентации. А самое «приятное» осталось на закуску – чтобы выполнить последнюю волю погибшей жены глава семейства должен собрать всех родных в одном месте и провести с ними несколько дней. Именно такой была церемония прощания с прахом погибшей, записанная в оставленном завещании.

смотреть онлайн Боже, дай мне терпения 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Боже, дай мне терпения 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Боже, дай мне терпения.
Комментарии 0
Как называется наша планета?