BDRip

В гостях у Элис 2017 смотреть онлайн

6.4
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Холли Мейерс-Шайер
  • Актеры: Риз Уизерспун, Майкл Шин, Нат Вулф, Лэйк Белл, Пико Александр, Кэндис Берген, Лола Флэнери, Джон Рудницкий, Кристин Вудс, Рейд Скотт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 7 сентября 2017 «Централ Партнершип»
29.11.2017
12 210
4
Развод оказал на Элис сильное влияние. Женщина, оставшись с ребёнком, поняла, что надеяться придётся на себя. Никто не принесёт домой денег, не купит продуктов и не заберёт дочь из садика. Героиня ощутила беспомощность и слабость. Что-то внутри подсказывало, что нельзя сдаваться. Нужно выдержать удар и попытаться справиться с навалившимися трудностями. Девушка практически перестала отдыхать, не видится с друзьями и редко развлекается. Даже День рождения она скромно отпраздновала, пойдя одна в бар. Заказав пару бокалов со спиртным, Элис рассчитывала напиться и отправиться домой. Дойдя до нужного состояния, женщина знакомится с незнакомой компанией, состоявшей из кинематографистов. Юные талантливые ребята снимают фильмы, но сейчас, они находятся в тяжелом положении. У киношников нет денег, чтобы снять жильё. Пока тепло, они ночуют на улице или у знакомых. Выслушав печальную историю, мать-одиночка приглашает компанию к себе, рассчитывая, что гости поведут себя спокойно. Оказавшись в просторном доме, кинематографисты, заняли несколько комнат, всюду разбросали оборудование и устроили кастинг прямо в жилище. Стоило ли помогать столь неадекватным людям?

смотреть онлайн В гостях у Элис 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В гостях у Элис 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В гостях у Элис.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость Сергей
Гость Сергей 18 декабря 2017 10:05
Добрый фильм.
Гость Ольга
Гость Ольга 14 декабря 2017 21:20
ожидала чего-то большего..но опять ерунда..а жаль
Гость Ольга
Гость Ольга 11 декабря 2017 23:40
Такое ощущение, что аннотацию к фильму писал человек, который вообще фильм не смотрел!
Фильм для девочек, и он стоящий! Рекомендую к просмотру.
Марьяна
Марьяна 7 декабря 2017 16:08
Хороший легкий фильм. Риз Уизерспун - очень обаятельная. Советую к просмотру.